IGS-6325-8T4X » 12-port Ethernet Switch

610,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 162045
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Herkunftsland: Taiwan
Breite: 76 mm
Höhe: 152 mm
Länge: 107 mm
Gewicht: 1,5 kg
Switch, 8x 10/100/1000T, 4x 10G SFP+, admin, L3, wide temp, IP30, L3 IP routing, ring

Managed Ethernet Switch mit 12-Ports von PLANET » IGS-6325-8T4X

Die PLANET IGS-6325 Industrial Layer 3 Managed Non-PoE Switch Serie bietet 8 10/100/1000BASE-T Kupferports, 4 10GBASE-SR/LR SFP+ Ports und Layer 3 IP Routing in einem robusten IP30 Metallgehäuse für den stabilen Betrieb in anspruchsvollen industriellen Umgebungen.
Mit 10 Gbps Uplink kann der IGS-6325-8T4X extrem große Datenmengen in einer sicheren Topologie verarbeiten, die mit einem industriellen Backbone oder Hochleistungsservern verbunden ist. Der IGS-6325-8T4X ist in der Lage, eine nicht blockierende Switch-Fabric und einen Wire-Speed-Durchsatz von bis zu 96 Gbps im Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius bereitzustellen. Er vereinfacht die Aufgaben der Aufrüstung des industriellen LANs, um den steigenden Bandbreitenanforderungen gerecht zu werden.
Eigenschaften "IGS-6325-8T4X » 12-port Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 4
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit, 10 Gbit/s
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGS-6325-8T4X » 12-port Ethernet Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

2 auf Lager!
MGB-GT
SFP-Modul - PLANET
1000 BASE-T
Kupfer 100m

33,00 €*
65 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
MGB-TLX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-LX
Single Mode 20km

21,00 €*
25 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

20,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

98,00 €*

Passende 24 VDC Netzteile

1 auf Lager!
DSP 30-24 » Netzteil
Netzteil
24VDC / 30W
Hutschiene, -25°C ~ 71°C

56,00 €*
4 auf Lager!
MDR-100-24 » Netzteil
Netzteil
24VDC / 96W
Hutschiene, -10°C ~ 60°C

45,00 €*
5 auf Lager!
MDR-20-24-CR » Netzteil
Netzteil
24VDC / 20W
Hutschiene, -20°C ~ 70°C

23,00 €*
2 auf Lager!
MDR-60-24-CR » Netzteil
Netzteil
24VDC / 60W
Hutschiene, -20°C ~ 70°C

33,00 €*
NDR-240-24
Netzteil, DIN-Schiene, 24VDC, 240W, -20°C bis 70°C

88,00 €*
NDR-75-24
Netzteil, DIN-Schiene, 24VDC, 76.8W, -20 bis 70°C

43,00 €*
SDR-120-24 » Netzteil
Netzteil
24VDC / 120W
Hutschiene, -25°C ~ 70°C

92,00 €*
SDR-480-24 » 24VDC Netzteil
Netzteil, DIN-Schiene, 24VDC, 480W, -25 bis 70°C

Preis auf Anfrage

Passende 48 VDC Netzteile

3 auf Lager!
MDR-60-48-CR » Netzteil
Netzteil
48VDC / 60W
Hutschiene, -20°C ~ 70°C

26,00 €*
NDR-240-48 » Netzteil
Netzteil
48VDC / 240W
Hutschiene, -20°C ~ 70°C

93,00 €*
NDR-480-48 » Netzteil
Netzteil
48 VDC / 480W
Hutschiene, -20°C ~ 70°C

181,00 €*
NDR-75-48 » Netzteil
Netzteil
48VDC / 76.8W
Hutschiene, -20°C ~ 70°C

33,00 €*
SDR-240-24
Netzteil, DIN-Schiene, 24VDC, 240W, -25 bis 70°C

120,00 €*
SDR-240-48
Netzteil, DIN-Schiene, 48VDC, 240W, -25 bis 70°C

161,00 €*
SDR-480-48
Netzteil, DIN-Schiene, 48VDC, 480W, -25 bis 70°C

Preis auf Anfrage

Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...