GS-4210-24T2S » 26-port Ethernet Switch

175,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 156158
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Herkunftsland: Taiwan
Breite: 445 mm
Höhe: 45 mm
Länge: 207 mm
Gewicht: 3,4 kg
Switch, 19" Rack, 24x 10/100/1000T, 2x 100/1000X SFP, admin, fanless, ring 

Managed Switch mit 26-Ports von PLANET » GS-4210-24T2S

Der PLANET GS-4210-24T2S ist ein Gigabit-Switch, der kosteneffiziente Vorteile für lokale Netzwerke bietet. Er verfügt über intelligente Layer-2-Datenpaketvermittlungs- und Verwaltungsfunktionen und eine freundliche Web-Benutzeroberfläche. Neben der beliebten IPv6/IPv4-Verwaltung und den umfangreichen L2/L4-Switching-Funktionen verfügt der GS-4210-24T2S über eine lüfterlose Funktion, um eine leise, energiesparende, schnelle und zuverlässige Netzwerkumgebung zu schaffen.
Der GS-4210-24T2S ist mit 24x 10/100/1000BASE-T Gigabit-Ethernet-Ports und 2x zusätzlichen 100/1000BASE-X SFP-Schnittstellen mit internem Stromversorgungssystem ausgestattet. Er bietet eine erschwingliche, sichere und zuverlässige Gigabit-Netzwerk-Switch-Lösung für kleine und mittelständische Unternehmen, die Netzwerke einrichten oder eine verbesserte Datensicherheit und Verwaltung des Netzwerkverkehrs benötigen.
Eigenschaften "GS-4210-24T2S » 26-port Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 24
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 2
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Gehäuse: Metall
Montage: Desktop, Rack
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.

SFP-Module von PLANET auf Lager

2 auf Lager!
MGB-GT
SFP-Modul - PLANET
1000 BASE-T
Kupfer 100m

33,00 €*
65 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
MGB-TLX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-LX
Single Mode 20km

21,00 €*
25 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

20,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

98,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...